Если кратко: загорелся, купил материал, стал строить, задолбался, забил, прошел год, решил доделать, покрасил, назвал “Чупокабра”, поплыл, доволен!)
Решил построить лодку своими силами. Чертежи взял из интернета. Купил фанеру в строительном магазине и стал строить. Начал в прошлом году, потом бросил и закончил в этом году. Если суммарно, то сделал за 2 месяца. Потратил где то 7-10 т.р.
https://www.instagram.com/dmitriyy_pavlov/
















