Итак, всего 5 месяцев назад я построил террасу и решил, что пора ее покрасить, но заметил все эти маленькие черные пятна на дереве. Я предполагаю, что это, вероятно, плесень или грибок, поэтому я беру мойку высокого давления и приступаю к работе. Вряд ли что-то из этого всплывает. Шлифовка помогла в некоторой степени, но не полностью, я все еще вижу малейшее темное пятно там, где оно когда-то было. Я попробовал смесь отбеливателя и кислоты, и в лучшем случае она немного потускнела. Хорошо ли я просто…













