Я нашел кого-то еще, кто согласился выполнить эту работу по более доступной цене, но они попросили меня открыть потолок гаража, где будет проходить линия.
У меня вопрос по поводу балок перекрытия, через которые придется провести газопровод. первые 15 футов или около того линия параллельна балкам пола, но затем ей нужно будет повернуть на 90 градусов и пройти примерно через 10 балок. Допустимо ли просверлить отверстие диаметром около 1 дюйма в балках пола для линии, которая, как я предполагаю, представляет собой конструкцию 2 x 10, или это ослабит балки?
Я надеюсь, что это правильный форум для размещения этого вопроса, в противном случае я был бы признателен модератору, переместившему его в наиболее подходящее место.
Я ценю отзывы людей, обладающих точными знаниями по этому вопросу, и будьте здоровы!















