Это панель платы управления UC1. Он монтируется в балки перекрытия подвала. Бредовые вопросы о том, как это «положено» монтировать.
Итак, монтажная плата находится внутри этой металлической закрывающейся коробки. Металлический ящик имеет два места для крепления к балке пола. Теперь мой вопрос — зеленая панель схемы. Как его закрепить, чтобы он не двигался? Это, наверное, самый глупый вопрос.
Но кто-то поставил мне эту доску, и она гудит, и я это слышу…















