@Чандлер48 — Навес для машины отдельно стоящий, поэтому, думаю, мне понадобятся заземляющие стержни — они деревянные, а не металлические. Генератором будет маленькая Honda 2000 для пробега по 3 110 трассам. Когда я хочу запустить скважинный насос, я подключаю аккумулятор/инвертор только на время, достаточное для наполнения контейнеров и многого другого. Это не долгосрочная настройка отключения от сети, а лишь экстренная краткосрочная установка.
Я бы предпочел установку дополнительной панели на навесе для машины для дополнительной нагрузки и для простоты подключения генератора/батареи, поскольку расположение основной панели для этого не является простым. Плюс новая проводка скважинного насоса находится возле навеса для машины. При наличии резервного переключателя всего дома между выключателем главной панели на 90 А и дополнительной панелью я не понимаю, как я могу обеспечить обратное питание, как предложено выше – я что-то упускаю?
Последний вопрос касается трех цепей на 110 В. В настоящее время они питаются от главной панели. Я бы перенес их выключатели на подпанель. Затем я пропускал каждую цепь «Линия/Нейтраль/Земля» обратно через кабелепровод от сабвуфера к главной и соединял в корпусе главной панели. Насколько я понимаю, это код и нормально для резервной проводки генератора. Я прав? Что касается оснований, мне сказали и видели противоречивую информацию об основаниях этих схем. Некоторые говорят, что мне нужно провести заземление от дополнительной панели обратно к главной панели, некоторые говорят, что я могу просто вытащить заземление из главной панели. С электрической точки зрения я не вижу разницы и не могу найти никаких кодов, решающих эту конкретную проблему.
Спасибо всем за ваши ответы!












