Я попытался отремонтировать небольшую скамейку, которая у меня есть. Я удалил старую отделку зернистостью 80, перешел к зернистости 150, а затем закончил зернистостью 220. Перед окрашиванием я использовала кондиционер для древесины Minwax, а затем, наконец, покрасила гелевой морилкой General Finishes цвета коричневого красного дерева:
Прямо в складке, где сиденье соединяется со спинкой, вы можете видеть, что оно намного светлее, и даже когда я наносил морилку, я заметил, что оно не впитывает пятно, как другие части скамейки. Что я сделал не так в этой области? Когда я закончил шлифовку, она выглядела так же, как и остальная часть скамейки, а это значит, что у меня такое ощущение, будто я удалил все старые пятна…
Спасибо за понимание!















