Я думаю, тебя устроит то, что у тебя там есть. Эти пальцы несколько слабые, довольно распространенное явление. Адгезия раствора к раствору происходит двумя способами: механическим и химическим, у вас есть оба. Даже если этот слой для царапин был гладким, он приклеится, но с такой шероховатой текстурой он будет держаться еще лучше.
Вы можете потереть эти пальцы рукой, чтобы сломать другие слабые, но не используйте инструмент. Я предпочитаю иметь соединение без пальцев, чем надеяться, что пальцы не сломаются после нанесения покрытия.















