Всем привет,
Реконструкция нашей ванной комнаты 1954 года. Первоначально подпол имел доски, 1 дюйм тонкой плитки и плитку сверху.
Мы сняли обшивку, прикрутили доски к балкам, добавили сверху 1/2 дюйма фанеры и готовы к укладке дитра-мата + плитки.
Я понял, что фланец унитаза, к сожалению, будет находиться на высоте 1/4 дюйма от готового пола. Он прикреплен к сливу с помощью пеньки и свинца.
В видеороликах на YouTube рекомендуются различные методы (ни один из которых не выглядит хорошо) для отсоединения фланца от сливной трубы. Это одна из тех работ, которые сопряжены с большим риском, если пытаться выполнить ее самостоятельно?
Спасибо,
-Джон














