За последний месяц объекту дважды (насколько мне известно) не удалось запустить вентилятор, хотя обычно это было вызвано температурой горелки. Я слышу, как включается горелка, а затем выключается, когда вентилятор не запускается. Каждый раз мне удавалось переключить вентилятор с автоматического режима на термостат, и он запускал вентилятор на высокой скорости, а когда я снова переключался на автоматический режим, он продолжал работать на низкой скорости.
Я думаю, проблема может быть в пусковом конденсаторе двигателя. У меня была аналогичная проблема с двухскоростным двигателем насоса, и замена конденсатора устранила ее. Реле вентилятора было заменено прошлой весной, потому что оно не выключалось.
Глядя на руководство по установке, я думаю, что мог бы проверить теорию, изменив скорость вентилятора для нагрева на среднюю или высокую.
Хорошая теория, или есть что-то более вероятное? Жаль, что у меня не было под рукой тестера конденсаторов, чтобы было легко узнать наверняка.















