Не могу поверить, что не заметил этого, пробыв в этом доме 40 лет.
Но только сейчас понял, что моя плита/духовка подключена только к выключателю на 30 ампер. За это время я 3 раза менял линейку на более новую модель. И никогда не было никаких проблем.
Может быть, причину я не заметил. Прямо под ним находится выключатель на 40 ампер для моей электрической сушилки.
Просто любопытно, почему я ни разу не сломал выключатель.
Мне достаточно легко исправить, просто переключив выключатели.
Еще одна странная вещь, которую я заметил и о которой знал. Было то, что и Range, и Dryer были подключены к 8 калибру.
Я вспомнил это в подвале. Так как я видел только 10 калибр для сушилки.















