Ср. Июн 17th, 2026

B вентиляционное отверстие или оцинкованное для вентиляционного отверстия водонагревателя?

1000011761 jpg.814021 scaled


Я пытаюсь исправить этот беспорядок для друга в Калифорнии.

Коммерческий водонагреватель Rheem на 48 галлонов, и похоже, что они использовали неоригинальный вентиляционный колпак диаметром 4 дюйма, а затем 3-дюймовую оцинкованную вентиляционную трубу, спускающуюся в тройник печи.

Я думал, что оцинковка не одобрена для газового отопления. Я думал, что вентиляция — это требования норм, но это может быть норма для настенной печи.

И мне интересно, достаточно ли 3-дюймового вентиляционного отверстия. На наклейке с техническими характеристиками эта деталь не указана, но в аналогичных обогревателях используется 4-дюймовое отверстие. Возможно, они модернизировали обогреватель, но использовали старое вентиляционное отверстие.

Очевидно, что некоторые газы обходят переход вентиляционного колпака, а затем попадают в ловушку у перегородки вентиляционного отверстия. Вероятно, так было на протяжении десятилетия.

Но главный вопрос заключается в том, одобрена ли одностенная оцинкованная сталь для этого применения в Калифорнии? И капюшон большой или вентиляционное отверстие меньше?

(Он знает об ужасном оцинкованном водопроводе и собирается заменить его на PEX.)

Древесина Газ Строительный материал Цвета и оттенки Металл

Автомобильные шины Музыкальные инструменты Газ Сантехника Металл

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *