Ср. Июн 17th, 2026

Инсинкератор для вывоза мусора | Форум по благоустройству дома своими руками

diychatroom com profile


Кто-нибудь хочет поделиться опытом использования устройств Insinkerator GD?

Раньше у меня в аренде был ассортимент Waste King, GE и Insinkerator, но постепенно я перешел на все Insinkerator из-за простоты замены благодаря их системе крепления с тремя болтами.

Однако я обнаружил, что Badger 1, Badger 5, Badger 100, Badger 500, Badger 5XL имеют очень похожую конструкцию корпуса, и они практически ржавеют примерно через 2-3 года, и их необходимо заменить.

Слышал, что Эволюция лучше и тише. Есть Evolution 35SS, 45SS, 55SS которые вроде бы похожи, кроме мотора л.с.? Стоит ли Evolution дополнительных затрат? Я полагаю, что Evolution будет крепиться к монтажному кольцу Badger, верно?

Является ли корпус Evolution более прочным и с меньшей вероятностью проржавеет так же быстро, как у Badgers?

Наконец, в обзорах Evolution я заметил, что в нижней части устройства нет кнопки RESET и при перегрузке приходится ждать 20 минут. Я не уверен в этом, если что-то заклинило, в большинстве случаев жильцы не скажут вам, что именно заклинило, и если нет возможности выполнить сброс для устранения неполадок, это может стать проблемой, если мне придется ждать по 20 минут для каждого тест.

Related Post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *