Иногда светодиодный фонарь над моим столом мигает, как будто он изнашивается. 1-2 раза в неделю отключается электричество на 10 сек. а затем снова появляется на моем крыльце. Вчера вечером свет наверху погас на 10 секунд, затем снова загорелся, но розетка с моими радиочасами осталась включенной.
На прошлой неделе я отключил автоматический выключатель, включив пылесос, который оказался на контуре крыльца, который также является контуром котла.
Освещение наверху и контур крыльца/котельной на двух разных контурах.
Мне только что установили новую систему бойлера и горячей воды. Это одна из тех новых энергоэффективных государственных работ с низким доходом.
Сегодня мой светодиод пока не мигает, но вчера вечером я выключил котел, а он все еще выключен.
Слышал ли кто-нибудь о новой электронной системе котла, вызывающей сбои в работе домашних сетей?















