Привет всем. Я ремонтирую свою ванную комнату и разобрала все до шпилек. Дом 50-х годов. Наверное, это неудивительно, но когда я подношу шпильки прямой кромкой, они не все ровные. Я собираюсь укладывать плитку и хотел бы начать с максимально ровной стены. Мне было интересно, как лучше всего этого добиться? Должен ли я просто носить новые шпильки вместо тех, которые уже вышли? У меня есть настольная пила, чтобы я мог нарезать тонкие полоски?
Мне придется сбрить одну из…















