Я много слышал о разъемах Wago, поэтому решил попробовать их. В моем местном хозяйственном магазине их не было, поэтому я заказал их на Amazon. Кажется, они работают нормально. Это было год назад. С тех пор я услышал, что некоторые из них не являются подлинными брендами Wago, поэтому я посмотрел на свои и обнаружил, что это бренд Peppy. Но на коробке написано "Сделано в Германии компанией Wago."так могу ли я считать, что со мной все в порядке? Единственное, что огорчает, так это то, что в комплект входило всего 12 221-413, которые у меня быстро закончились, поэтому я снова проверил свое оборудование…













