Мне нравится куриный и/или колбасный гамбо на обед, но загуститель сделан из пшеничной муки, поэтому в нем есть проблемы с глютеном. Значительный процент моих друзей на обеде не может есть пшеницу, так может быть, в качестве загустителя использовать другой вид муки?
Рис или? У кого-нибудь есть мысли?















