КОЛЬЦО КАМЕРЫ — изображения здесь — я могу питать ее от сети переменного тока (8–24 В) или через порт micro-USB на аккумуляторном блоке, как если бы я заряжал аккумулятор. Я думаю, что вариант с переменным током лучше, главным образом потому, что он не требует каких-либо специальных работ по защите входной мощности от погодных условий. Я набросал трансформатор, рассчитанный на большую нагрузку, но он у меня был в наличии.
Мне интересно одно: ссылка на изображение кабеля USB-A — micro USB. Если бы я отрезал конец «А», нашел бы я только 2 проводника? В этом случае я мог бы подключить его напрямую к понижающему напряжению (3,3 В постоянного тока) модуля питания. (Эти модули питания я перезаказал после прочтения поста от MIShopDude, так как первый комплект имел выход постоянного тока 5 В).
Скорее всего, я думаю, они подойдут только к камерам KASA — пост будет следовать за этим.















