Привет, ребята! Надеюсь, это простой вопрос. Я хочу установить в своем гараже цифровой таймер для управления наружным праздничным освещением. У меня есть внутренняя розетка в гараже, 110 В, 15 А, это первая розетка в цепи, не имеющая GFCI. Я хочу добавить цифровой таймер на стену внутри, а затем подключить его к розетке через стену для внешних подключаемых модулей.
Вопрос: нужно ли подключать питание -> розетку GFCI (внутри стены) -> Таймер -> Внешнюю розетку (на внешней стене)?
Вопрос: нужно ли подключать питание -> розетку GFCI (внутри стены) -> Таймер -> Внешнюю розетку (на внешней стене)?
Или просто разместить GFCI на внешней розетке? (Питание –> Обычная розетка –> Таймер –> Наружная розетка GFCI).
Любая помощь очень ценится!















