В августе прошлого года мы купили дом и переехали из удачного здания, кишащего клопами. Мы хранили почти все в отдельно стоящем гараже и пережили зиму без каких-либо ошибок. Сейчас температура повышается, и мы хотим начать привозить вещи. Сейчас в нашем доме нет клопов, но меня беспокоят вещи, которые находятся в отдельно стоящем гараже (семейные вещи, серии книг и т. д.). Я начал ищем различные варианты отопления или нанимаем компанию для обогрева отдельно стоящего гаража, чтобы навести порядок во всем…















