У меня есть небольшой дом с LP-диапазоном (максимум 74 кБТЕ — когда все полностью готово) и безрезервуарным обогревателем (максимум 140 кБТЕ).
Я добавляю второй диапазон (идентичный первому).
Сейчас у меня установлен регулятор, как показано ниже.
У него вход 1/2 дюйма, но похоже, что труба, ведущая к входу, больше.
И у него выход 1/2 дюйма.
Труба к водонагревателю на самом деле гибкая диаметром 1 дюйм, а труба к новой линейке – стальная диаметром 3/4 дюйма. Труба до старого диапазона 1/2″.
Нужен ли мне новый регулятор? Я не могу найти конкретный номер модели на регуляторе.
Правильно ли я понимаю, что на входе регулятора находится высокое давление, и поэтому не должно возникнуть проблем с подачей достаточного количества НД?
Спасибо















